Права и паспорта вместе с тюльпанами вручали полицейские Биробиджана накануне праздника

9:00 | 7 марта, 2023
7 марта, РИА Биробиджан.

Накануне Международного женского дня сотрудники полиции, оказывающие государственные услуги, вручали прекрасной половине человечества не только документы, но и дарили цветы, улыбки и хорошее настроение. Поздравительные открытки приготовили сотрудники Госавтоинспекции автономии для новоиспеченных женщин-водителей, вручая им водительские удостоверения и номера на авто, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Сотрудники полиции поздравили посетительниц регистрационно-экзаменационного подразделения и организовали торжественные вручения водительских удостоверений женщинам, успешно сдавшим экзамены на право управления автомобилем.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Еврейской автономной области женщин также ждал сюрприз. Дамы, пришедшие за получением паспорта, были приятно удивлены, когда вместе с документом удостоверяющем личность, офицеры вручали им открытки и букеты тюльпанов.

Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом». Цветы, поздравительные открытки и доброжелательная улыбка стражей правопорядка подняли настроение девушкам на целый день.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных