В Октябрьском районе продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных граждан в приобретении дров

9:30 | 13 марта, 2023
13 марта, РИА Биробиджан.

По инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна в каждом районе автономии организовано адресное социальное сопровождение семей мобилизованных военнослужащих. В настоящее время все те, кому были необходимы дрова в первую очередь, уже ими обеспечены в нужном количестве. Администрацией муниципального района в ближайшее время будут доставлены дрова двум семьям, которым было отказано в получении услуги через МФЦ. Работа с каждой семьей, чьи близкие находятся в зоне СВО, стоят на личном контроле главы Октябрьского района Марины Леоновой, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Октябрьского района ЕАО.

«От всех нас требуется максимальная слаженность в решении бытовых и социальных вопросов таких семей. Только сообща мы сможем решить даже самые сложные задачи. Сейчас родственники мобилизованных сталкиваются с различными вопросами: от бытовых до юридических, и наша задача – не оставлять их с ними один на один. Все, кто обращается за поддержкой, получают ее в ближайшее время. Со всеми поддерживается связь», — прокомментировала Марина Леонова.

Напоминаем, что в Октябрьском районе создан штаб поддержки семьям мобилизованных, куда могут обратиться семьи района, в которых мужчины призваны защищать Родину.

По вопросам поддержки семей мобилизованных вы можете обратиться по телефону: 8(42665)22-3-32, 8(42665)22-5-32, 8(42665)22-2-08, 89247479914.
Фото: пресс-служба Октябрьского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных