Более 90 дальневосточных компаний оптовой торговли пользуются отраслевым решением Сбера (18+)

13:30 | 13 марта, 2023
13 марта, РИА Биробиджан.

На широком ассортименте, с крупными товаропотоками можно получать большие прибыли (18+). Но только в том случае, если вся «цепочка», начиная от дистрибьютора до ритейлеров, идеально отлажена, а драгоценное время не расходуется попусту. Для того чтобы облегчить труд предпринимателя, занимающегося оптовым бизнесом, разработано отраслевое решение (ОТР) СберБизнес.Оптовая Торговля. Этот сервис  автоматизирует все рутинные операции, повышая эффективность продаж. Именно, поэтому более 90 дальневосточных компаний внедрили в бизнес-процессы  отраслевое решение, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Сбербанка.

Сервис помогает хранить и систематизировать историю заказов и переписку с клиентами, в системе доступна интуитивная аналитика по ключевым показателям в формате дэшбордов. Также можно анализировать эффективность работы менеджеров компании. Кроме того, есть возможность настроить интеграцию с 1С. В сервис по оптовой торговле встроена функциональность по проверке контрагентов на наличие долгов и судебных решений, информация формируется из 25 источников данных. Конструктор для создания счетов, договоров и коммерческих предложений высвободит время части команды компании, что, конечно, пойдет на пользу бизнесу.

Петр Ефимов, предприниматель:

«Для меня отраслевое решение Сбербизнес.Оптовая торговля – это надежный  помощник, с которым я «советуюсь» во многих ситуациях: когда необходимо оценить скорость и качество работы персонала, отследить количество заявок и процент заключенных сделок и многое другое. Удобная аналитика с возможностью сравнить свои показатели со среднерыночными. Все очень наглядно и интуитивно понятно. Помимо описаний и подсказок, имеются визуализации – графики, диаграммы. Все автоматизировано и очень удобно. Сервис работает без проблем, доволен».

Инна Войскович, директор управления продаж малому бизнесу Дальневосточного Сбербанка:

«Сбер первым на финансовом рынке запустил уникальные отраслевые решения для шести сфер бизнеса: оптовая и розничная торговля, услуги аренда коммерческой недвидимости, ЖКХ, транспортные перевозки, бьюти сфера предназначенных для упрощения и автоматизации рутинных задач в бизнес-процессах. Для их использования не придется разбираться в новых программах – все доступно прямо в интернет-банке СберБизнес, а интерфейс удобен и понятен. Важно отметить, что решения доступны нашим клиентам бесплатно, а подключить сервис и начать работать с ним помогут наши специалисты банка. У наших клиентов освобождается больше времени, которое они могут потратить на развитие бизнеса и общение с семьей».

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных