За постоянную помощь и поддержку благодарят губернатора ЕАО бойцы спецназа 

12:30 | 13 марта, 2023
13 марта, РИА Биробиджан.

Гуманитарная помощь военнослужащим и мирным жителям Донбасса постоянно передается от соотечественников из Еврейской автономной области. Всего за год от Еврейской автономной области в зону СВО было доставлено более 300 тонн гуманитарных грузов. Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн дважды побывал в зоне проведения специальной военной операции, где встречался с бойцами из автономии. Губернатор ЕАО – секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» передал бойцам технику и вещи, необходимые на передовой: машины УАЗ «Патриот», квадрокоптеры, прицелы – коллиматорные и тепловизионные, дождевики, спальные мешки, бензопилы, инструмент, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Накануне получено видеобращение от личного состава СОБР. Бойцы благодарят главу региона за помощь и поддержку:

«От всего личного состава специального отряда быстрого реагирования выражаем благодарность губернатору Еврейской автономной области и правительству региона за оказанную отряду помощь. Предоставленные технические средства уже сегодня помогают отряду выполнять поставленные боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Вы вносите большой вклад в наше общее дело. Россия победит! Победа будет за нами!» – говорится в видео.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений, касающихся поддержки участников СВО. Глава государства указал, что поддержка со стороны близких и государства – ключевая мотивация для участников специальной военной операции.

Фото и видео: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных