60 кинодней в подарок от видеосервиса Wink для жителей ЕАО

17:00 | 15 марта, 2023
15 марта, РИА Биробиджан.

«Ростелеком» дарит 60 дней бесплатного просмотра фильмов и сериалов на интерактивном ТВ и ТВ-онлайн Wink (12+). Подключить акционную подписку можно до конца апреля. В подписку включены 256 ТВ-каналов различной тематики, 50 тысяч фильмов и сериалов, часть из которых — эксклюзивы линейки Wink Originals, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

«Среди эксклюзивов, включенных в бесплатную подписку, самые популярные сериалы 2022 года: “The Тёлки”, “Надвое”, “Чернобыль”, “Стая”, “Аврора” и другие. Если едите на дачу или за город, то можно скачать фильмы для просмотра на телефон, планшет или другое устройство», — рассказала Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Wink можно смотреть на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), на смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru).

К одному аккаунту в видеосервисе подключается до пяти устройств. Члены семьи могут одновременно смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Есть возможность управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать и записывать передачи. Взрослые могут настраивать доступ детей к просмотру с помощью сервиса «Родительский контроль». Также в видеосервисе есть образовательный контент, радио и аудиокниги.

«Подключили телевидение Wink недавно. Контент разнообразный, управление и навигация удобны и понятны даже ребенку. Очень много фильмов и мультиков. Также понравилось, что для дошколят и школьников есть познавательные каналы и обучающие видео разной тематики», — рассказала Ольга, пользователь интерактивного ТВ и ТВ-онлайн Wink.

Подключить акционную подписку можно самостоятельно в интерфейсе Wink, на сайте, а также по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.

Реклама.

ПАО «Ростелеком»

Юридический адрес: Российская Федерация, 191167, город Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Смольнинское, Синопская набережная, дом 14, литера А.

ОГРН: 1027700198767,

Сайт https://rt.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных