Спортивно-прикладная эстафета прошла в Биробиджанской воспитательной колонии

8:00 | 17 марта, 2023
17 марта, РИА Биробиджан.

Традиционное спортивное мероприятие «Рубеж» прошло в Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области. Спортивно-прикладная эстафета, включающая несколько этапов, была организована на открытой площадке учреждения. За победу боролось три команды воспитанников. Участники соревновались в беге, подтягивании на перекладине, отжимании от пола, метании учебного снаряда, поднимании туловища из положения лежа, выполнении норматива по надеванию противогаза, поднятии гири, прыжках, скоростной сборке кубика Рубика и других упражнениях, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Конкурсная комиссия определила победителей в командном и личном зачетах. Лидеры и призеры были награждены дипломами и сладкими подарками. Частью мероприятия стал «привал», где воспитанники на свежем воздухе могли попробовать кашу, приготовленную в полевой кухне, и горячий чай.

Организаторами спортивно-прикладной эстафеты, пропагандирующей занятие спортом и здоровый образ жизни, выступили педагоги Средней общеобразовательной школы территориального органа ФСИН России, действующей в колонии, при поддержке администрации учреждения.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных