С профессиональным праздником работников ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» поздравил мэр Биробиджан Максим Семёнов

16:00 | 17 марта, 2023
17 марта, РИА Биробиджан.

Поздравления с наступающим профессиональным праздником принимают  работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Биробиджана. В этом году объединяющая две отрасли красная дата календаря приходится на воскресенье, 19 марта. Сегодня работников ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» поблагодарил и наградил мэр Биробиджана Максим Семёнов. Торжественное мероприятие прошло на территории предприятия, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависит уют в домах, — отметил Максим Семёнов. —  И в обычные дни, и в праздники вы всегда на рабочем месте.

Невозможно переоценить то, что вы делаете для города и горожан. Сложность вашей работы заключается в том, что когда она сделана хорошо, это мало кто замечает. А вот любой недочёт, каждая недоработка сразу бросается в глаза и становится предметом острой критики.

Спасибо вам за нелегкий труд, за вашу готовность работать на благо жителей Биробиджана. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и, конечно же, успехов в работе, терпения и оптимизма!

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных