Победители дистанции 42 км определились в ультрамарафоне «Биробиджанская сотка»

13:11 | 18 марта, 2023
18 марта, РИА Биробиджан.

В областном центре продолжается ультрамарафон «Биробиджанская сотка, в котором принимают участие спортсмены из разных регионов Дальнего Востока. В настоящее время определились победители на дистанции 42 км, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Победителем на этой дистанции стал Георгий Федотов из Биробиджана. На втором месте – Влад Асеев из Благовещенска. Третье место занял Александр Плесенко из Благовещенска.

Среди женщин первое место в дистанции 42 км заняла Наталья Данковцева из Уссурийска, второе место – Елена Лобанова из Хабаровска. Остальные участники сошли с дистанции.

Напомним, сегодня рано утром в районе поворота на Хабаровск в Биробиджане стартовал супермарафон «Биробиджанская сотка». Участники забега выбрали для себя «свою» дистанцию из трёх предложенных: 15 км, 42 км и ультрамарафонские 100 км.