Участников специальной военной операции поддержали в Ленинском районе ЕАО

12:30 | 27 марта, 2023
27 марта, РИА Биробиджан.

В селе Новотроицкое прошла акция «Vместе мы сила». Автопробег в поддержку российских военных, принимающих участие в специальной военной операции на Украине прошел в селе Новотроицкое. Участники акции выразили поддержку российским военным плакатами с лозунгами «Своих не бросаем!» и «За мир!». Несколько десятков человек, в том числе дети, проехали по главной улице села, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Ленинского района ЕАО.

«В сложные времена мы объединяемся в одно целое. И сегодняшняя акция – очередное свидетельство того, что вместе мы сила!», — глава сельского поселения Ольга Чибрикова

«Я благодарю каждого, активиста-общественника, который таким образом выразил свою гражданскую позицию. Российским Вооружённым Силам сегодня чрезвычайно необходима наша поддержка.
Рад, что столько жителей изъявили своё желание поучаствовать в автопробеге.
Все вместе мы выражаем солидарность с нашими отважными военнослужащими и Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами Российской Федерации. Наша сила – в единстве, и именно это мы проявляем проведением сегодняшней мирной акции.», — глава Ленинского района Николай Белик.

Фото: пресс-служба Ленинского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных