Жителей области с Первомаем поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

10:05 | 1 мая, 2023
1 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет жителей автономии с Днём Весны и Труда и желает крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов и всего самого доброго, сообщает РИА Биробиджан.

«Уважаемые жители области!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первомай – праздник, любимый миллионами россиян, день, когда, объединяются все поколения. Он дорог каждому, кто своим трудом вносит достойный вклад в развитие малой родины и всей страны. Именно благодаря вашим силам, уму, таланту, энтузиазму развиваются экономика, предпринимательство, образование, здравоохранение, культура, спорт; становятся комфортнее наши города, сёла и поселки.

В этом году мы не проводим традиционное праздничное шествие трудовых коллективов. Пока наши бойцы защищают Россию🇷🇺в зоне спецоперации, жители области выражают свою солидарность совместным трудом. Дорогие земляки, вы много и упорно работаете, чтобы область шла в ногу со временем, чтобы позитивные перемены не заставили себя ждать, чтобы каждый наш воин знал – у него надежный тыл, где каждый помогает приближать общую Победу, что его поддерживают и ждут дома. Спасибо вам. Это дорогого стоит.

Особая признательность – людям старшего поколения. Вы сберегли и передали молодежи лучшие трудовые традиции, знания, опыт. Вся ваша жизнь – пример того, что будущее зависит от нас самих.

Дорогие друзья! В эти теплые весенние дни искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях, успехов и всего самого доброго!» — говорится в сообщении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных