С портретом предка-героя на груди предлагают встретить День Победы жителям ЕАО

11:00 | 4 мая, 2023
4 мая, РИА Биробиджан.

Главный символ Дня Победы – изображения людей, храбро сражавшиеся за свое Отечество. По традиции жители Еврейской автономии выходят на улицы с портретами победителей – своих родственников. В этом году в целях безопасности акция пройдет в других форматах. Об этом сообщили в центральном штабе общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Портрет члена семьи – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, пионера-героя или участника спецоперации можно сделать доступным для обзора и без помощи транспаранта. Россиянам предлагается поместить фотографию на одежду, бейдж или заднее стекло автомобиля.

Фото героя можно напечатать прямо на футболке. А тем, кто 9 Мая выполняет свой профессиональный долг: журналистам, волонтерам, сотрудникам правопорядка, организаторы предлагают прикрепить к форменной одежде бейдж с фотографией своего героя. Празднично оформить портрет можно на сайте Бессмертного полка России (https://polkrf.ru/) через онлайн-конструктор.

Возможность нанести портреты на бейдж или одежду в Биробиджане предоставят:

Сувенирно-полиграфический центр «Печатный двор» (ул. Ленина, 12);

Рекламное агентство «Zuma» (ул. Советская, 123, к. 1);

Багетная мастерская «Вернисаж» (ул. Пушкина, 8);

Фотосалон «Светлячок» (ул. Шолом-Алейхема, 6, бутик № 5,10);

Салон «Фотомир» (ул. Шолом-Алейхема, 2).

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных