Будущих госслужащих приглашают на целевое обучение в ЕАО

16:00 | 4 мая, 2023
4 мая, РИА Биробиджан.

Выпускники школ и студенты, которые после обучения в вузе нацелены поступить на государственную гражданскую службу области, могут принять участие в конкурсе на заключение договора о целевом обучении (12+). Договоры на целевое обучение приглашают заключить выпускников школ, которые планируют обучаться по направлению подготовки «Информационная безопасность», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Конкурс проводится по образовательным программам высшего образования – специалитет и магистратура на две должности:

— консультант управления по защите информации аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области;

— консультант отдела по мониторингу соблюдения и обеспечения требований информационной безопасности корпоративной сети правительства Еврейской автономной области департамента цифрового развития и связи Еврейской автономной области.

Договор заключается на конкурсной основе. Для прохождения отбора ребятам нужно будет принять участие в тестировании и индивидуальном собеседовании. Оценивать кандидатов будет конкурсная комиссия, образованная в государственном органе Еврейской автономной области.

Срок подачи документов на конкурс – не позднее 10 мая 2023 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 2 июня 2023 года, время проведения – 14 часов 30 минут.

Документы принимаются по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 18, кабинет № 229, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Телефон для справок: 8(42622) 2-60-76, 9-46-86.

Целевое обучение имеет ряд преимуществ. Это обучение на бюджетной основе, гарантированное место прохождения производственной и преддипломной практики, а также повышенная стипендия. В период обучения государственный орган Еврейской автономной области, с которым заключен целевой договор, будет ежемесячно выплачивать 50 процентов от академической стипендии, установленной в конкретном учебном заведении. По окончании обучения выпускника ждет гарантированное рабочее место. С ним будет заключен срочный служебный контракт.

Более подробная информация о целевом обучении представлена в специальном разделе портала eao.ru.

Фото: ru.freepik.com.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных