Повредил ограждение и оставил место ДТП водитель в г. Облучье ЕАО

13:00 | 4 мая, 2023
4 мая, РИА Биробиджан.

3 мая в 23:35, по ул. Денисова № 32 в г. Облучье, неустановленный водитель, управляя «Тойотой Витц», при неустановленных обстоятельствах, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на оградительные поручни, тем самым повредив их. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 43 нарушения ПДД, из них отстранены от управления транспортным средствам 4 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 3 водителя, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 2 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных