Травмы в одиночном ДТП получили водитель и пассажир грузовика на трассе «Амур» в ЕАО

10:30 | 5 мая, 2023
5 мая, РИА Биробиджан.

4 мая в 1:30 на ФАД «Амур» Чита-Хабаровск», водитель Исудзу Эльф, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и пассажир получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия в одном из которых два человека получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушений ПДД, из них: задержаны 3 «нетрезвых водителей», отстранено от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющих права на управление, за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения привлечены 3 водителей, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 4 нарушения совершены пешеходами, 1 нарушение совершено велосипедистом, 5 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных