На Дальнем Востоке продолжается регистрация на Зеленый марафон 2023

13:30 | 5 мая, 2023
5 мая, РИА Биробиджан.

Регистрация на Зелёный марафон 2023 продолжается в дальневосточных регионах (12+). В этом году массовый забег пройдёт в Благовещенске, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске – 20 мая. Принять участие в марафоне может каждый желающий, пройдя предварительную регистрацию на сайте Зелёного Марафона. Спортсменам и бегунам-любителям будут предложены дистанции на 4,2 км и 10 км. Также предусмотрены детские забеги и инклюзивные соревнования. Зрителей и болельщиков ожидают праздничные концерты, спортивно-развлекательные и экологические активности, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Сбербанка.

10-й Зелёный марафон Сбера, по традиции, будет носить благотворительный характер. В этом году каждый участник Зелёного Марафона сможет помочь в восстановлении лесов, площадь которых сокращается из-за деятельности человека. Цель мероприятия – привлечь внимание к проблемам экологии и рассказать жителям России, как они могут помочь в их решении.

Партнёрами мероприятия выступают Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» и платформа СберВместе. Собранные средства направят на высадку деревьев в регионах проведения Зелёного Марафона.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

ИНН: 7707083893

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных