Общительность и обаяние Тельцов помогут им приблизиться к желаемому, а Львам придется решать серьезные вопросы – гороскоп на 6 мая

7:00 | 6 мая, 2023
6 мая, РИА Биробиджан.

Овен

Высокий уровень энергии в этот день даст возможность долго и плодотворно работать или сделать тяжелую работу по дому. Если по каким-то причинам вам нечем заняться, то эта активность может перейти в желание устроить скандал или ссору. Тенденции сегодняшнего дня будут иметь продолжение.

Телец

Вам будет легко произвести впечатление на нужных людей или завести новых приятелей. Общительность и обаяние Тельцов 6 мая помогут им приблизиться к желаемому. Если есть дела или работа, о которой вы часто думаете, сегодня хороший день чтобы, наконец, заняться ей вплотную.

Близнецы

Будьте готовы менять планы и заниматься совсем другими делами, чем вы рассчитывали. Не бойтесь начинать новое или незнакомое вас дело: сегодня звезды на вашей стороне. Подходящий день, чтобы проанализировать свою личную жизнь, проверить ориентиры и изменить что-то, если вы к этому готовы.

Рак

В вашу жизнь входят перемены, которых вы наверняка ждали. В первую очередь они коснутся личных отношений Раков. Также возможны пертурбации с вашими деловыми партнерами. Займите голову работой и решением проблем, иначе вас будут посещать мрачные мысли и тревожное состояние.

Лев

Ожидается сложный напряженный день. Львам придется решать серьезные вопросы и делать непростой выбор. Звезды советуют сегодня поступать интуитивно и не бояться брать на себя ответственность. Активная позиция 6 мая поможет получить выгодные предложения, а также встретить кого-то интересного.

Дева

Вам предстоит небольшая поездка, которая будет интересной и подарит позитивные эмоции. Ощущение некоторого дискомфорта не помешает Девам плодотворно работать и получить прекрасные результаты. Не давайте ответ на предложения сразу: лучше тщательно продумать последствия и возможные риски.

Весы

Изменения в жизни, происходящие в этот период, могут быть неожиданными и показать направление, куда Весам стоит двигаться. Присмотритесь к тому, что происходит, и не расстраивайтесь, если что-то идет не так, как вы рассчитывали. Возможно именно сейчас вы сможете решить многие ваши проблемы.

Скорпион

Идеи творческих проектов или интересные предложения в сфере искусства Скорпионам сегодня стоит рассматривать в первую очередь. Новый лунный месяц обещает вам необычное знакомство или отношения. Не стоит рассчитывать на помощь окружающих, сегодня все зависит от вашего упорства.

Стрелец

Придется отвечать на сложные вопросы и подстраиваться под новые обстоятельства. Подготовьте почву для серьезных изменений в своей жизни, закончите старые дела. Возможно надо будет немного изменить свое поведение или привычки, потому что они не дают вам двигаться вперед.

Козерог

Удача будет сопутствовать людям, которые заняты в творческой сфере. Общение с друзьями или с незнакомцами может принести выгодные предложения или идеи. В личных отношениях полезно быть откровенным с партнером, обсуждать будущее или вопросы, которые для вас важны.

Водолей

День подходит для решения бытовых вопросов, ремонта, решения хозяйственных проблем. Не исключено, что для этого понадобятся дополнительные траты. Не стоит просить помощи у домочадцев: Водолеям лучше хлопотать по дому в одиночестве, чтобы сделать именно то, что они задумали.

Рыбы

Внимательно относитесь ко всем предложениям, которые могут быть вам сделаны 6 мая. Некоторые из них кажутся выгодными, но обернутся крупными неприятностями спустя короткое время. Советы или критика окружающих сегодня будут объективны, стоит к ним прислушаться. Вечером Рыбам полезно сходить в спортзал или погулять.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных