Близнецы смогут успешно провести деловые переговоры, а Стрельцам придется поднапрячься, чтобы все успеть вовремя – гороскоп на 10 мая

7:00 | 10 мая, 2023
10 мая, РИА Биробиджан.

 

Овен

Вы можете получить сегодня ответы на вопросы, которые волновали вас долгое время. Возможно некоторые из них вас расстроят. Чтобы сохранить бодрое настроение, чаще думайте о хороших позитивных вещах и общайтесь с приятными людьми. Попробуйте поменять свое поведение в личных отношениях.

Телец

Ваши мысли и заботы 10 мая будут в основном связаны с вашими близкими. У них не всегда хватает времени, чтобы объяснить свое поведение или мотивы, поэтому некоторые Тельцы почувствуют себя обиженными и обделенными вниманием. Спокойно проведенный день добавит вам энергии.

Близнецы

В первой половине дня вам будет сложно держать эмоции под контролем, поэтому возможны ссоры и напряженные ситуации с родными и коллегами. Ситуация улучшится после обеда: Близнецы смогут успешно провести деловые переговоры и получить выгодное предложение от партнеров.

Рак

Поднимайте настроение себе и окружающим, общайтесь с оптимистично настроенными людьми, занимайтесь полезными делами: все это поднимет вашу самооценку и придаст уверенности. Также 10 мая полезно уделить внимание своему самочувствию, провести время на свежем воздухе, заняться спортом.

Лев

Есть вероятность, что вас заинтересуют дела или сферы, о которых раньше вы и не думали. Эти импульсивные действия могут принести вам дополнительный доход или стать вашим любимым хобби. Львы могут найти ответы на сложные вопросы, которые окажутся простыми или неожиданными.

Дева

Сбавьте свою деловую активность и осмотритесь по сторонам. Сегодня стоит больше обращать внимания на чувства людей и их желания. Поэтому Девам не стоит высказывать критические замечания или шутить над эмоциями окружающих. Вечер можно посвятить домашним делам, сделать уборку: это восстановит энергетический баланс.

Весы

Звезды рекомендуют посвятить этот день отдыху и укреплению здоровья. Полезно погулять на свежем воздухе, заняться легкой физической работой или просто сделать зарядку. Не стоит забывать о правильном питании и витаминах для укрепления иммунитета. Уделите время любимому человеку.

Скорпион

В первой половине дня Скорпионам будет сложно собраться и войти в рабочий ритм. Перенесите важные дела или встречи на вечер, закончите работу, которую постоянно откладывали. 10 мая вам все время придется отвлекаться на мелкие задачи, так что сконцентрируйтесь на своей главной цели.

Стрелец

Многие важные дела ждут своего часа, поэтому Стрельцам придется поднапрячься, чтобы все успеть вовремя. Не упускайте из вида происходящее, следите за изменившимися обстоятельствами и работайте быстро. Нелишним будет найти помощников и передать им часть своей работы.

Козерог

Планируя день, будьте готовы к тому, что работа иногда будет продвигаться медленно, внезапно возникающие проблемы не дадут выполнить все намеченное в срок. Однако звезды сегодня на вашей стороне, так что не бойтесь браться за сложные дела, которые больше нельзя откладывать.

Водолей

Старайтесь настроиться на позитив и проявляйте дружелюбие в общении с окружающими. Сегодня эмоциональный уровень выше обычного и Водолеи могут легко начать ссору из-за пустяка. Тренировка в спортзале вернет вам бодрость и хорошее настроение. Не стоит сегодня давать обещания: их будет сложно исполнить.

Рыбы

По возможности, перенесите важные решения или дела на вторую половину дня. Быстрая реакция на происходящее и спонтанные действия помогут избежать неприятных ситуаций. Рыбы 10 мая могут увидеть проблему или ситуацию, которая забирает у них слишком много энергии, и устранить ее.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных