425 млн рублей в кредитах выдал Сбербанк малому бизнесу Крыма

7:30 | 10 мая, 2023
10 мая, РИА Биробиджан.

Предоставлять услуги юридическим лицам Сбербанк начал на территории Крымского полуострова в марте, а уже сегодня для развития своего дела малый бизнес воспользовался кредитами на сумму свыше 425 млн рублей (12+). За это время в Сбербанке крымчане открыли более 500 расчетных счетов для бизнеса. Менеджеры провели более 750 личных встреч с клиентами, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Сбербанка.

В субботу, 6 мая, в Ялте открылось первое на полуострове региональное отделение. В ближайшие дни планируется открытие офисов в Севастополе, затем — в Симферополе и других крупных городах. Сегодня на полуострове установлено 30 банкоматов Сбера, а к курортному сезону их число вырастет до 80.

С открытием офиса юридическим лицам стало доступно больше услуг. С марта корпоративные клиенты в Крыму могли открыть расчетный счет, оформить кредитные продукты и воспользоваться услугами дистанционного обслуживания. В новых офисах для них будет доступна линейка самых  востребованных продуктов банка для бизнеса: регистрация, выдача бизнес-карт с полным функционалом обслуживания, размещение депозитов, зарплатные проекты для предприятий и компаний, эквайринг с доступом к круглосуточному обслуживанию pos-терминалов.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

ИНН: 7707083893

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных