Более 100 человек подали заявки на молодёжную образовательную сессию «Территория действий» в ЕАО

19:00 | 6 мая, 2023
6 мая, РИА Биробиджан.

Успешный кадровый проект интересен не только для будущих чиновников, депутатов и общественных деятелей, но и для молодых предпринимателей. Компетенции, приобретаемые в ходе обучения, помогают им расти на руководящих должностях и развивать свой бизнес (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Много тёплых воспоминаний осталось у меня от участия в форуме «Территория действий». В первую очередь форум – это место, где собирается самая инициативная и творческая молодежь области. Я до сих пор, спустя два года, продолжаю общаться с теми, с кем познакомилась на ТД. С некоторыми мы стали партнёрами в профессиональной сфере, друзьями. Форум дал мне толчок для реализации новых идей. Спустя полгода после участия я возглавила медиахолдинг LIVE DV. Полученные на форуме импульсы продолжают давать мне заряд энергии для новых побед», – говорит Валерия Еремеева.

«Программа с полным погружением прошла на ура! Обязательно отмечу спикеров-профессионалов и их интересную форму подачи в игровой и соревновательной форме. В целом участие в форуме «Территория действий» для меня было очень полезным. Считаю, что этот проект будет весьма полезен и другим, особенно поколению студентов», – подчеркивает Дмитрий Тимонов, владелец фуд-корта «Едим здесь!», «Оптимус-Пицца», «Турам-Суши», «Евро-Вафли» и ночного клуба «Марс».

«»Территория действий» для меня стала возможностью не только получить новые знания и полезные связи, но и сразу применить их на практике. После трехдневного обучения и отъезда с территории, где проходил форум, наша работа не закончилась. Были созданы инициативные группы, которые продолжали работать над предложенными на форуме инициативами совместно с руководителями профильных департаментов в правительстве ЕАО. Благодаря этому многие молодежные проекты получили практическую реализацию, а это значит, что жизнь в нашем регионе стала лучше. Уверен, что проекты, предложенные участниками этого года, также воплотятся на благо жителей автономии», – считает индивидуальный предприниматель Павел Слободчук.

В этом году «Территория действий» пройдёт в седьмой раз – с 26 по 28 мая в Биробиджане. Инициатор кадрового проекта – губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

Новые знания и дополнительные компетенции на «Территории действий» получат активисты общественных организаций, молодые педагоги, медики, служащие, представители рабочей молодёжи и предприниматели. Возраст участников – от 20 до 35 лет.

Пройти обучение на «Территории действий» – это уверенный шаг в сторону самореализации, возможность получить новые компетенции и научиться работать с людьми – онлайн и офлайн. Спикеры сессии – успешные менеджеры и предприниматели, политики-практики, тренеры личностного роста – помогут участникам воплотить в жизнь самые смелые идеи по развитию региона.

Для участия в образовательной сессии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте проекта https://активные-граждане-еао.рф/td2023 . Количество мест ограниченно.

 

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных