С фотографиями участников Великой Отечественной войны выехали на маршруты патрулирования росгвардейцы ЕАО

16:00 | 8 мая, 2023
8 мая, РИА Биробиджан.

Во многих регионах России проходит акция «Бессмертный автополк»  (12+) — альтернатива традиционному шествию «Бессмертного полка». Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ЕАО присоединились к Всероссийской акции. Выезжая на маршруты патрулирования на служебных автомобилях были размещены фотографии родных и близких – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Очень важно помнить историю своей страны и подвиги своего народа. Сегодня нас объединила Всероссийская акция. Мы чтим память о павших на фронтах, о тех, кто трудился в тылу, отдавая все силы для приближения Дня Победы. В каждой семье есть такие герои, благодаря которым был побежден фашизм. Биробиджанцы могут присоединится к мероприятиям, которые проводятся сейчас в новом формате», — отметили сотрудники вневедомственной охраны.

Кроме этого, в Управления Росгвардии по ЕАО, проведена альтернативная акция «Стена Памяти». В рамках, которой на стенде разместились портреты ветеранов ВОВ – родственников росгвардейцев.

Фото: пресс-служба ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных