Три человека пострадали в ДТП на трассе Биробиджан — Ленинское

14:00 | 10 мая, 2023
10 мая, РИА Биробиджан.

8 мая в 4:00 на трассе Биробиджан-Унгун-Ленинское, пьяный и без прав водитель «Тойота Спринтер», не справился с управлением, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения, были доставлены в ОГБУЗ «Областная больница» Биробиджана, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

9 мая в 22:00 на ФАД «Амур» Чита – Хабаровск, водитель «Тойота Приус», при совершении разворота, создал опасность для движения другим участником дорожного движения, в результате чего совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении сзади автомобилем «Сузуки Култус». В результате ДТП несовершеннолетняя пассажир получила телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в четырех из которых шесть граждан получили телесные повреждения, два из которых несовершеннолетние, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 193 нарушения ПДД, из них задержано 14 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 22 водителя, не имеющих права на управление ТС, 4 водителя нарушили правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 20 водителей, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, 19 нарушений допущено пешеходами, 36 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных