В Биробиджане активно поддерживают семей, чьи родственники участвуют в специальной военной операции

15:00 | 19 мая, 2023
19 мая, РИА Биробиджан.

Предприниматели города на безвозмездной основе организовывают досуг детей из мобилизованных семей. Накануне в центре «Непоседы» состоялся второй мастер-класс. Дети делали открытки для мам в честь Международного женского дня — очень старательно вырезали, клеили и проявляли творчество в работе, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Предприниматели нашего города оказывают поддержку мобилизованным семья, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – За это им большое спасибо. Все понимают, что сейчас необходимо уделять максимум внимания детям, чьи отцы находятся в зоне проведения спецоперации.
Напомним, глава региона, секретарь регионального отделения «Единой России» Ростислав Гольдштейн поставил задачу оказывать всю возможную помощь семьям мобилизованных Штабы поддержки для семей военнослужащих работают на базе местных отделений партии «Единая Россия» во всех районах ЕАО Также свою работу продолжает региональный штаб по реализации Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе Консультационную помощь оказывают и специалисты Единого телефона 122. Также ответы на все популярные запросы собраны в телеграм-боте t.me/mob79_bot

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных