Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая

20:00 | 21 мая, 2023
21 мая, РИА Биробиджан.

Овен

На этой неделе вы готовы выполнять любые задания, что будет весьма кстати, так как вы можете получить многообещающее деловое предложение. Шанс упускать не следует, но будьте внимательны, вы будете склонны наобещать больше, нежели вы в состоянии выполнить. Наиболее прямой путь совершенно не обязательно — лучший, рассмотрите все варианты.

Телец

Сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах, хотя многое может пойти не так. Появится желание изменить не только свой имидж, но и свое внутреннее состояние. Только не приносите себя в жертву, и не позволяйте сделать из себя козла опущения. Начало недели вполне благоприятно в деловой сфере, если вам удастся обуздать нервозность и не работать сверх меры. В субботу в вашей личной жизни может появиться новый человек. Некоторые семейные проблемы доставят вам массу хлопот, а некоторые будут решаться благодаря вашему вмешательству.

Близнецы

Неразбериха, которая вас окружала, постепенно отступает, начинают проясняться отношения с близкими людьми. Вы поймете, что все делаете правильно и движетесь в нужном направлении. Все ваши усилия были не зря. Начинает сбываться ваше заветное желание. В четверг возможно интересное деловое предложение, не упустите его из поля зрения, эта игра стоит свеч. В пятницу вас ждет приятный сюрприз от любимого человека.

Рак

На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не стремитесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях с людьми станут противоядием против возможного перенапряжения. Вы будете буквально излучать энергию, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут достойные точки приложения. В личной жизни не повторяйте ошибок прошлого, это может принести только разочарование.

Лев

Эта неделя полна разнообразных событий, забот и суеты. Вам будет нелегко всё успеть и со всем разобраться. Не забывайте протягивать руку помощи близким и друзьям. В среду наладятся новые контакты, не исключены интересные поездки. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать. Ваша интуиция и чувство такта позволят вам блестяще выпутаться из сложной ситуации в пятницу. Воскресенье посвятите решению своих проблем.

Дева

Вам необходимо сейчас сосредоточиться на главном и не обращать внимания на незначительное. Вас переполняет вдохновение. Однако ваши планы могут измениться, примите сложившуюся ситуацию спокойно, подумайте, что положительного она вам принесет. Будьте тактичны и доброжелательны, тогда и окружающие будут произносить много трогательных и теплых слов в ваш адрес.

Весы

Неделя благоприятна для новых дел, поиска деловых партнеров и единомышленников. Единственное, что может омрачать ваше настроение, это обман со стороны избранника. Но дайте ему шанс все объяснить. Влюбленность мешает сосредоточенности на работе. Постарайтесь не опаздывать, рассчитывать время, связанное с поездками и перемещениями «с запасом», а в речи нежелательно злоупотреблять остротами. Ваш девиз сейчас: «держаться золотой середины».

Скорпион

На этой неделе вы вполне можете рассчитывать на успех в профессиональных и в личных делах. Во вторник вы многое можете успеть сделать, если не будете отвлекаться на самолюбование. В среду и четверг вырастет вам авторитет в профессиональной сфере. Вам поступит очень выгодное деловое предложение. Вы сможете хорошо заработать.

Стрелец

На этой неделе у вас появиться шанс сделать первые шаги к повышению по службе. Проявив себя с лучшей стороны, вы извлечете из сложившейся ситуации много полезного и перспективного. Интересные новости порадуют вас во вторник или среду. В четверг могут повториться ситуации из недавнего прошлого. В пятницу будут удачны встречи и переговоры.

Козерог

Вам осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий, и вы сможете получить желаний результат. Среда — один из самых плодотворных дней недели. Можно осуществлять даже самые смелые замыслы, прекрасный момент для встречи с друзьями и общения по душам. В пятницу под давлением обстоятельств ваша точка зрения может измениться, и пусть вас не смущает, что кто-то будет испытывать из-за этого неудобства.

Водолей

Чтобы чувствовать уверенность в своих силах, не теряйте самообладания. Не стоит открывать своих планов даже близким друзьям. Постарайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Во второй половине недели наступит благоприятный момент для романтических встреч. В четверг придется устранять ошибки и недоделки. В субботу желательно не планировать поездки, они могут оказаться неудачными.

Рыбы

Худшие времена позади, вы с радостью вернетесь к привычному труду и повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки, встречи и новые проекты. Следует приготовиться к неожиданностям. В выходные устройте генеральную уборку, постарайтесь избавиться от вещей, которыми не пользуетесь на протяжении многих лет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных