Звезды советуют Ракам не вступать в серьезные разговоры с родными, а Девам сегодня необходима помощь коллег или друзей – гороскоп на 23 мая

7:00 | 23 мая, 2023
23 мая, РИА Биробиджан.

Овен

Повышенная эмоциональность сегодня будет мешать плодотворной работе. Даже мелкие происшествия Овны воспринимают близко к сердцу и бурно реагируют. Следует больше внимания уделять фактам, практически подходить к решению вопросов. Энергия сейчас на высоком уровне и многое вам под силу.

Телец

Окружающие сегодня нуждаются в вашем внимании и поддержке. Их просьбы будут отвлекать Тельцов от выполнения собственной работы. Эмоциональный фон 23 мая высок, поэтому напряженные ситуации буду возникать чаще обычного. Проявляйте дружелюбие и старайтесь сглаживать конфликты.

Близнецы

День ожидается длинный и напряженный. Многочисленные дела нужно правильно распланировать, чтобы все успеть к сроку. Проверяйте информацию и не бойтесь переспрашивать, иначе ошибок не избежать. Проявите заботу и внимание к близким людям: им нужна ваша поддержка.

Рак

Сегодня звезды советуют Ракам не вступать в серьезные разговоры с родными, чтобы избежать крупных ссор и конфликтов. Старайтесь сглаживать напряжение в личных отношениях и больше времени уделить работе. Сложные вопросы лучше решать в команде единомышленников или коллег.

Лев

Настраивайтесь на сложную и напряженную работу. Возможно планы на день придется срочно менять и заниматься совсем не тем, что вы задумали. Сделайте сначала самое важное дело, чтобы не нарушать своих обязательств. Идеи, которые посетят вас 23 мая, вскоре принесут ощутимую финансовую выгоду.

Дева

Чтобы успеть все закончить в срок, Девам сегодня необходима помощь коллег или друзей. Также от них вы можете услышать ценную информацию или совет, которые позже используете в своих интересах. Общение с близкими поможет вернуть душевное равновесие и снимет стрессовое состояние.

Весы

День с повышенным эмоциональным фоном. Весам будет трудно сосредоточиться и рационально оценивать ситуацию. Поделитесь с близкими своими чувствами и переживаниями, расскажите им, что вас беспокоит. Это поможет вернуть душевное равновесие и хорошее настроение.

Скорпион

Сегодня полезно держать при себе свои планы идеи, иначе другие могут воспользоваться вашими наработками. В спорах или дискуссиях 23 мая Скорпионам будет легко доказывать свою правоту. Если вы были с кем-то в ссоре, этот день прекрасно подходит для примирения и выяснения отношений.

Стрелец

Удачный благоприятный день. Переговоры или встречи будут заканчиваться с нужным вам результатом. Стрельцам легко удается склонить собеседника на свою сторону и убедить в своей правоте. В личных отношениях проявляйте сдержанность, будьте вежливы и не позволяйте эмоциям управлять ситуацией.

Козерог

Сегодня хороший день, чтобы наладить отношения со своим партнером. В деловой сфере старайтесь решать вопросы не только с помощью ума, но и обаяния.  Предложите оппоненту кофе, чай, сладкое, расположите его к себе. Общение как в личной жизни, так и деловой сложится хорошо. День подходит также для наведения порядка дома и на рабочем месте.

Водолей

Некоторые мечты и желания Водолеев могут начать исполняться, если они будут использовать открывшиеся возможности и удачные совпадения. Хорошее время, чтобы строить смелые планы и воплощать интересные идеи. Вам удастся договориться с близким человеком и решить во взаимоотношениях спорные вопросы.

Рыбы

Сегодня звезды советуют держать эмоции под контролем и подходить к работе более рационально. Несмотря на возможные сложности, Рыбам удастся решить многие важные вопросы. Откровенный разговор с партнером поможет уладить разногласия и укрепит отношения. Проявите уважение к его точке зрения.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных