Превысил скорость и пострадал в ДТП водитель иномарки на трассе «Амур» в ЕАО

16:30 | 23 мая, 2023
23 мая, РИА Биробиджан.

22 мая в 17:50 на ФАД Чита-Хабаровск 2008 км, водитель на не зарегистрированном «БМВ 740Е», превысил скорость, при выходе с левого поворота, не справился с управлением, совершил выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 34 нарушений ПДД, из них отстранен от управления транспортными средствами 1 водитель, не имеющий права на управление ТС, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, выехали на полосу для встречного движения 3 водителя, 7 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 5 водителей.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных