Сергей Гринчук спел с коллективом филармонии под крылом бомбардировщика

10:22 | 25 мая, 2016
25 мая, РИА Биробиджан.

В городе Белогорске Амурской области состоялся ежегодный концерт благотворительного фонда «Твори добро», в котором приняли участие артисты Биробиджанской областной филармонии. ЕАО представили Андрей Вилков-Дымочко, Дмитрий Михальчук, Денис Шмыров, Владимир Градов, Валерия Шаш, Алексей Хозяйский и Егор Кононов. Также в программе концерта выступил экс-артист филармонии, артист культурного центра Министерства обороны РФ, полуфиналист телепрограммы «Новая звезда» Сергей Гринчук, передает riabir со ссылкой на сайт Биробиджанской областной филармонии.

Благотворительный концерт «Твори добро» родился в 2008 году для того, чтобы привлечь внимание жителей к проблемам здравоохранения. За несколько лет с помощь собранных средств были закуплены сухой бассейн для реабилитации детей с неврологической патологией, видеосистема, физиотерапевтическая аппаратура и пр.

На следующий день артисты выступили с очередным концертом в поселке Серышево, на котором они представили для личного состава авиабазы дальней авиации «Украинка» и жителей поселка концертную программу «Дороги…».

В этот же день для артистов была организована экскурсия по аэродрому, где располагается командование и 4 авиационные эскадрильи 6952-ой авиационной Севастопольско-Берлинской Краснознаменной базы, на вооружении которой состоят стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95МС.

С добром в Амурскую область (1) С добром в Амурскую область (4) С добром в Амурскую область СОБЫТИЯ - Сергей Гринчук с коллективом филармонии на летном поле

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *