Собака, выбежавшая на дорогу, спровоцировала ДТП на трассе «Амур» в ЕАО

16:00 | 8 июня, 2023
8 июня, РИА Биробиджан.

7 июня в 21:00, на ФАД «Амур», по улице Линейная 1, с. Будукан, Облученского района, ЕАО, водитель грузовика «Вольво», с полуприцепом, при возникновении на дороге собаки, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на барьерное ограждение. В результате ДТП автомобиль и барьерное ограждение получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

7 июня в 17:55, по улице Советская 58, в Биробиджане, ЕАО, водитель «Тойота Премио», при выезде на дорогу с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Спасио». В результате ДТП т/с получили механические повреждения.

На территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 48 нарушений ПДД, из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу для встречного движения 3 водителя, не предоставили преимущество пешеходам 4 водителя, нарушили правила проезда перекрёстков 3 водителя, 1 пешеход нарушил правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 5 водителей.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных