Двое пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом

10:16 | 31 мая, 2016
31 мая, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. В 2-х ДТП 3 человека получили телесные повреждения.

Так, в 17 часов 35 минут в районе дома № 10 «А» по улице Набережная в Биробиджане водитель, автобуса «ПАЗ 32054», двигаясь по установленному маршруту, выехал за пределы проезжей части, попал на канализационный люк и резко затормозил. В результате экстренной остановки два пассажира автобуса, среди которых была несовершеннолетняя 2-х летняя девочка, упали и получили телесные повреждения. В отношении водителя автобуса вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее причинение телесных повреждений пассажирам.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 87 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 за неиспользование ремней безопасности, 5 за не предоставление преимущества движения пешеходам. Отстранено от управления транспортными средствами 6 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя, выявлено 5 нарушений пешеходами.

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *