Письма поддержки от центра образования «Ступени» ЕАО получат семьи погибших и пострадавшие в «Крокус сити холл»

17:00 | 28 марта, 2024
28 марта, РИА Биробиджан.

К памятной акции присоединились дети, родители и педагоги образовательного учреждения. Коллектив центра образования «Ступени» принял решение поддержать семьи погибших и пострадавших в террористическом акте способом, который доступен на расстоянии, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Педагоги написали письма со словами поддержки, которые так необходимы в трудный момент. У каждого учителя на одежде – бумажные цветки крокуса как знак солидарности с теми, кто пострадал в ужасной трагедии.

Директор образовательного учреждения Наталья Шкляр отметила, что на этой неделе для ребят был проведён тематический «Разговор о важном», где детям рассказали о произошедшем террористическом акте и школьниках-героях, который помогали выводить людей из здания.

— «Письма поддержки написали не только наши преподаватели. В течение недели слова поддержки на бумаге передали наши ученики и их родители. Никто не остался равнодушным к трагедии, ведь на угрозы безопасности народ России всегда отвечает единством и сплочённостью», – сказала директор центра образования «Ступени» Наталья Шкляр.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных