40 лет исполнилось образцовому ансамблю танца «Мазлтов» из Биробиджана

14:00 | 10 апреля, 2024
10 апреля, РИА Биробиджан.

Образцовому ансамблю танца «Мазлтов» исполнилось 40 лет. Юбилей, как и положено, отметили на сцене областной филармонии. Ансамбль вместе со зрителями отправились в путешествие во времени. В юбилейном концерте педагоги и ученики представили танцы, созданные в разные годы: одного из самых молодых танцев, поставленных в прошлом году, до восстановленного номера, являющегося сверстником ансамбля, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В этот день коллектив Образцового ансамбля танца «Мазлтов» принимал поздравления и заслуженные награды от Законодательного Собрания, депутата городской Думы Евгения Бергалина, департамента культуры правительства области, Регионального отделения партии «Единая Россия» и Центра детского творчества.

От имени мэра Биробиджана Максима Семёнова с юбилеем коллектив поздравила заместитель главы мэрии Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Еременко. Она пожелала ансамблю и дальше радовать своих поклонников новыми концертными программами, неиссякаемого вам вдохновения, удачи, новых достижений, благодарной публики!

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных