Александр Левинталь встретился с участниками праймериз «Единой России»

16:57 | 8 июня, 2016
8 июня, РИА Биробиджан.

Встреча губернатора области и участников предварительного отбора кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания области состоялась по инициативе главы региона, она прошла в Центре социально-психологической помощи семье и молодежи, передает riabir со ссылкой на Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО. .

Как отметил Александр Левинталь, основная цель встречи — не просто знакомство с людьми, но и информирование о направлениях, в которых работает исполнительная власть. «Важно обозначить проблемы, и, что самое главное, вовлечь участников праймериз в активную совместную работу», — сказал губернатор.

На встрече отмечалось, что предварительное голосование на территории области прошло организованно, в нем приняло участие около 10 тысяч жителей области, что выше ожидаемых результатов почти на 12 процентов. Анатолий Тихомиров, председатель Законодательного Собрания области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО, отметил, что такие результаты свидетельствуют о том, что в праймериз участвовали достойные люди, была серьезная конкуренция.

В общении с участниками предварительного отбора кандидатов в депутаты Александр Левинталь охарактеризовал общую ситуацию в социальной сфере и экономике области, а также проблемные вопросы, к решению которых прилагает усилия правительство области во взаимодействии с законодательной властью. Затем губернатор ответил на вопросы участников праймериз, отразившие срез тем, поднятых на встречах с населением. В целом разговор получился открытым и конструктивным. Обсуждаемые темы касались путей решения проблем в сферах здравоохранения, ЖКХ, реализации в регионе инвестиционных проектов, повышения доходной базы бюджета, развития сельского хозяйства, других вопросов.

Александр Левинталь подчеркнул, что результаты праймериз позволили определить активную часть населения, которая готова сегодня идти во власть, брать на себя ответственность за принятие решений по выполнению задач, поставленных перед регионом в условиях кризисных явлений в экономике. По его словам, области сегодня нужны новые управленческие кадры во всех сферах, как молодые, так и опытные, готовые повести за собой, поэтому потенциал тех людей, которые решили стать причастными к улучшению социально-экономической ситуации в области, нужно использовать максимально.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *