В 3-х ДТП четыре человека получили травмы

9:37 | 20 июня, 2016
20 июня, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. В 3-х ДТП 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, 18 июня в 15 часов 40 минут на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе водитель «Тойоты Королла Аксио» при повороте налево не убедился в том, что двигающийся позади автомобиль начал обгон, и столкнулся «Фордом Куга», водитель которого в свою очередь выполняя обгон, не убедился в том, что полоса движения, на которую он выехал, свободна на достаточном для обгона расстоянии. В результате ДТП водитель и пассажир «Форда» получили телесные повреждения.

Вечером 18 июня на трассе в Смидовичском районе водитель «Ниссан Ноте» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Вечером 19 июня в районе дома № 56 по улице Волочаевская в Биробиджане водитель, управляя автомобилем «Мазда Бонго», перед началом поворота налево, не уступил дорогу мотоциклисту, в результате чего произошло столкновение. Водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 207 нарушений Правил дорожного движения, из них 22 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 63 за неиспользование ремней безопасности, выявлено 10 нарушений пешеходами. Отстранено от управления транспортными средствами 8 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя, один из которых задержан по информации граждан, а также задержан водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

IMG-20160619-WA0013 IMG-20160619-WA0014 IMG-20160619-WA0020 IMG-20160619-WA0028

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *