(6+) Сбер предложил юным клиентам ещё один удобный способ перевода денег. Новая опция доступна клиентам 6-13 лет в приложении СберKids, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Сбербанка.
Сбер продолжает развивать детское приложение СберKids, делая финансовые операции доступнее и проще для детей в возрасте от 6 до 13 лет. Теперь ребята могут совершать быстрые переводы не только внутри банка по номеру телефона и в банки-партнёры, но и воспользоваться новым способом — переводами по Системе быстрых платежей (СБП).
Новый функционал доступен в последней версии приложения на Android, а владельцам айфонов необходимо обновить СберKids, скачав актуальную версию в App Store. Сделать это нужно как можно быстрее, пока приложение ещё доступно. Чтобы ребёнок мог воспользоваться новой опцией, родителю необходимо в настройках детской карты в приложении СберБанк Онлайн привязать номер телефона ребёнка к детской СберКарте.
Кирилл Бессонов, начальник Управления СберКids Сбербанка:
«Перевод денег — одна из самых популярных операций в детском приложении СберKids для пользователей 6-13 лет, которых сегодня уже почти 2,5 миллиона человек. Каждый месяц этой возможностью пользуется 1,4 млн детей. Чаще всего юные клиенты переводят деньги на подарок однокласснику или учителю, чаевые в кафе или себе. Думаю, что наши клиенты оценят это нововведение».
Услугу оказывает ПАО Сбербанк.
Реклама. erid: 2VfnxvrKYsK
Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19
ОГРН – 1027700132195
ИНН: 7707083893
Сайт: https://www.sberbank.ru/
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г.

ЛИДЕР КАЧЕСТВА ЕАО









