Всего за сутки на территории области в 9-ти ДТП пострадало 4 человека

9:43 | 1 июля, 2016
1 июля, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых 4 человека получил травмы различной степени тяжести.

Так, в полночь 30 июня в с. Дежнево Ленинского района 25-летний водитель мотоцикла, не имея права на управление, с признаками алкогольного опьянения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Ночью 30 июня на участке дороги Биробиджан-Унгун-Ленинское неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла Филдер» со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над движением, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП два пассажира автомобиля получили телесные повреждения.

Днём 30 июня на участке автодороги Биробиджан-Головино неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неизвестных обстоятельствах совершил наезд на 34-летнюю женщину, двигавшуюся по краю проезжей части в попутном для транспортных средств направлении. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Водитель оставил место аварии, участником которой он являлся. По данному ДТП разыскивается легковой автомобиль иностранного производства темного цвета, с возможными повреждениями передней правой части кузова.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 72 нарушения Правил дорожного движения, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 за неиспользование ремней безопасности, 1 водитель, транспортное средство которого превышает допустимый уровень шума, 2 водителя за не предоставление преимущества движения пешеходам, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 5 нарушений, допущенных пешеходами.

1466996840_na-federalnoy-trasse-amur-v-dtp-postradala-passazhirka

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *