«Грудью дорогу проложим себе…»

11:27 | 4 июля, 2016
4 июля, РИА Биробиджан.

Результаты недавнего исследования, опубликованные в научном журнале The Journal of Female Health Sciences, показали, что Литва может гордиться бюстом своих женщин. Исследование показало: у литовок грудь больше, чем, например, у россиянок.

03-2

Возглавила топ Америка, но авторы исследования разделили США на две категории – белокожие женщины, принадлежащие к европеоидной расе, и другие американки. Американки, принадлежащие к первой категории, оказались на первом месте. За ними в списке гордо следуют жительницы Канады, а затем — «другие американки». Также в десятку лучших вошли жительницы Ирландии, Польши, Великобритании, Нидерландов, Колумбии, Исландии и Венесуэлы.

В свою очередь, Литва в топе заняла относительно достойное 28-е место, обогнав Россию (40-е место), Италию (63-е место) и Латвию (30-е место). Интересно, что эстонки вообще не вошли в рейтинг. Всего ученые сравнили прелести 400 000 женщин из 108 стран.

По их словам, знания, полученные во время данного исследования, необходимы для лучшего таргетирования и маркетинга в модной и косметической индустриях.

Исследование также показало, что обладательницы самой маленькой груди живут преимущественно в странах Азии.

http://www.newswe.com/index.php?go=news&in=view&id=14172

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *