День открытых дверей прошел в биробиджанском Кванториуме

19:30 | 26 мая, 2026
26 мая, РИА Биробиджан.

День открытых дверей в детском технопарке Кванториум состоялся в минувшие выходные. Уже второй год мероприятие проходит в формате Выставки достижений воспитанников учреждения. Родители и потенциальные учащиеся Кванториума могли на себе испытать форматы дополнительного образования.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных