В опору ЛЭП врезался пьяный мотоциклист в с. Дежнёво ЕАО

20:00 | 26 мая, 2026
26 мая, РИА Биробиджан.

По предварительным данным, 25 мая в 20:30 по местному времени в селе Дежнево  водитель, не имея водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом ALFA без государственных регистрационных знаков, неправильно выбрал скорость движения, не обеспечивающую постоянного контроля за транспортным средством, в результате чего допустил наезд на линию электропередачи. В результате ДТП опора ЛЭП и мопед получили механические повреждения, водитель получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных