Биробиджанский медицинский колледж пригласил на просветительский прием старшеклассниц областного центра

20:00 | 26 мая, 2026
26 мая, РИА Биробиджан.

В рамках реализации грантового проекта «К себе нежно» в Биробиджанском медицинском колледже прошла ознакомительная экскурсия для старшеклассниц города. Проект направлен на формирование осознанного и ответственного отношения к своему здоровью у девушек.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных