В Благовещенском кафедральном соборе Биробиджана отслужили богослужение в День Святой Троицы

18:30 | 1 июня, 2026
1 июня, РИА Биробиджан.

В Благовещенском кафедральном соборе прошло торжественное богослужение, собравшее сотни верующих. Праздник, отмечаемый на 50-й день после Пасхи, посвящен Сошествию Святого Духа на апостолов, которое положило начало земному бытию Церкви Христовой.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать сюжет
в новости

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных