С ДВ АРЕАЛ каждая пятница – вкусная пятница!

18:20 | 26 августа, 2016
26 августа, РИА Биробиджан.

Мы продолжаем! Играем и выигрываем!

Сегодня в прямом эфире #АвторадиоБиробиджан разыграны пять вкусных призов от нашего партнёра #ДВАРЕАЛ. Есть победители – именно они не только дозвонились до нашего ведущего, но и правильно ответили на его вопросы. Поздравляем и вручаем суперактуальные призы!

Напоминаем всем нашим радиослушателям: пятница, с 12:00 звоним в прямой эфир Авторадио по короткому номеру 7-106-4, правильно отвечаем на вопросы ведущего и получаем заслуженный приз от ведущего производителя рыбной продукции на Дальнем Востоке компании ДВ АРЕАЛ!

ДВ Ареал

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    С ДВ АРЕАЛ каждая пятница – вкусная пятница!: Один комментарий

    1. basseinomsksoure

      В современном мегаполисе тяжело поддерживать образовавшийся темп жизни. Люди непрерывно поторапливаются, побаиваются просмотреть что-то или не поспеть. Каким образом не выпадать из жизненного круговорота, не утомляться после завершения тяжкого рабочего дня, а ощущать неизменный прилив сил?

      Плавание — это лучший вид спортивных занятий, позволяющий упражнять абсолютно все группы мышц с безмерной полезностью для организма и невероятным удовольствием для души! Комфортно окунуться в бассейн и проникнуться бесконечным простором водной глади! Учуять раздолье, движение, скорость. Ведь именно именно поэтому история, создание искусственного происхождения водоемов содержит пару тысячелетий.

      Претворить в жизнь желание любого человека Вам лично позволит ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Наши сотрудники работаем с строительством, починкой бассейнов в Омске на протяжении многих лет.

      уход за водой бассейна

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *