Встречай Биробиджан! Грандиозное открытие музыкального сезона

19:30 | 23 сентября, 2016
23 сентября, РИА Биробиджан.

Рок — группа «VEGAS», город Благовещенск. Эти парни не дадут Вам сидеть и скучать на месте. Победители жестокой городской битвы рок групп прошедшей прошлой зимой в «Harat’s pub». Мастерски взрывают площадки развлекательных заведений Благовещенска.

Здесь Вы не услышите унылое мурлыканье под гитару. У «VEGA» свое видение на известные исполняемые композиции.  Только брутальный мужской вокал, только мощный драйв и гитарный кач. Мясистый звук и утяжеление рифы и неожиданные заломы на всем знакомые рок хиты.

Постоянные участники ежегодного Байк — фестиваля «Мойка мотоциклов». Идейные вдохновители и организаторы трибьют — концерта «Живой саунд – трек» в честь 15-летия культового фильма «Брат-2″с Сергеем Бодровым.

Грандиозное открытие музыкального сезона с группой «VEGAS»!

Встречайте 30 сентября в «Lair Pub» по адресу: Биробиджан, ул. Пионерская, 70 В, ТЦ «Новый поворот», тел. Для справок: 78-800. Начало в 22:00.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *