Неожиданный финал острого соперничества коммунистки и единоросса

20:28 | 19 сентября, 2016
19 сентября, РИА Биробиджан.

На сайте областной избирательной комиссии появились официальные данные об итогах голосования по четвертому Теплоозерскому одномандатному округу по выборам депутатов Законодательногог Собрания ЕАО шестого созыва, в котором с утра лидировала представитель КПРФ, депутат городской Думы Биробиджана Алла Палькина. Она была единственной, кому вроде бы удавалось поколебать монополию «Единой России», первенствовавшей во всех остальных восьми округах. Но затем появилась информация о том, что вперед хоть и совсем ненамного, но вышел соперник коммунистки руководитель цементного завода единоросс Виктор Иванов. В кулуарах говорили о том, будто они «идут ноздря в ноздрю», что «там еще ничего неясно». Появлялись самые противоречивые сведения, которые только подогревали интригу.

Однако финал этого соперничества можно считать совершенно неожиданным. Согласно итоговому протоколу, Виктор Иванов победил просто-таки с разгромным преимуществом. За него проголосовали 1887 избирателей, в то время как за Аллу Палькину всего 1173. В процентах это выглядит так: 41.01% за В.А.Иванова и 25.49% — за А.В. Палькину.

Таким образом, во всех одномандатных округах на выборах депутатов Законодательного Собрания победили выдвиженцы «Единой России».

61670_foto1_03

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *