В Облученском районе подвели итоги выборов

15:27 | 22 сентября, 2016
22 сентября, РИА Биробиджан.

В единый день голосования 18 сентября в Облученском районе прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Законодательного Собрания Еврейской автономной области шестого созыва. В Облученском и Теплоозерском городских поселениях жители приняли участие также и в голосовании на выборах депутатов в свои представительные органы.

В результате в Теплоозерском городском поселении избран новый, второй по счету, состав депутатского корпуса. Выборы проходили по двенадцати одномандатным округам. Получили поддержку избирателей и прошли в состав Собрания депутатов поселения кандидаты, выдвинутые местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Дмитрий Трубчанинов, Евгения Куля, Инга Косырева, Олег Кирюхин, Валентина Иванова, Юлия Емельянцева, Роман Романов и Андрей Молибог. В числе новоизбранных депутатов также выдвинутая региональным отделением Политической партии ЛДПР в ЕАО Ольга Казанская и выдвинувшие свои кандидатуры в порядке самовыдвижения Василиса Почеко, Екатерина Готова и Артем Овчинников.

Кроме того, прошли дополнительные выборы депутатов в Собрание депутатов Облученского городского поселения по многомандатному избирательному округу №2. Жители города выбрали двух депутатов, которые войдут в состав действующего представительного органа, — Илону Тимирову и Виктора Федорова.

Территориальная избирательная комиссия

1d67ae754a3e22f15379e98545b21e14

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *