«Огонек знакомств» подружил студентов технологического техникума

10:25 | 31 октября, 2016
31 октября, РИА Биробиджан.

В общежитии Биробиджанского технологического техникума прошла квест-игра «Огонек знакомств». На старт вышли команды студентов, сформированные по земляческому принципу. Они представляли районы Еврейской автономной области, из которых приехали учиться юноши и девушки: Биробиджанский, Смидовичский, Ленинский, Октябрьский и Облученский.

Воспитатель Лариса Сергеевна Горбунова познакомила обучающихся с правилами игры. Студентов ждали испытания на «станциях» — «Мое творчество», «Секреты общения», «Общежитие мой дом», «Мы вместе», «Помощь другу». Все команды творчески и активно выполняли задания, помогали и поддерживали друг друга.

В заключение, собравшись на «огонек», все участники игры поделились своими впечатлениями об испытаниях, о жизни в общежитии, о новых товарищах.

Победителем квест-игры признана команда, представляющая Облученский район. Но проигравших точно не было. Определены также лучшие в номинациях «Самые творческие», «Самые находчивые», «Самые любознательные», «Самые сообразительные».

http://tehteh.ru/index.php/novosti/item/311-kvest-igra-ogonek-znakomstv

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *