С работниками и осужденными исправительных учреждений встретились сотрудники УФСИН России по ЕАО

8:15 | 11 ноября, 2016
11 ноября, РИА Биробиджан.

Тематическая встреча с сотрудниками уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области и прием по личным вопросам осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях, прошли во всех колониях УФСИН России по ЕАО. Во время проведения выездных собраний руководители отделов и служб аппарата управления разъясняли положения законодательства, консультировали личный состав в вопросах несения службы, перемещения по службе, социального обеспечения, денежного довольствия, медицинского обслуживания. Также сотрудникам были даны пояснения по распределению ведомственного жилья, единовременных выплат для его приобретения.

Кроме того, в учреждениях уголовно-исполнительной системы были организованы приемы по личным вопросам осужденных. Темы разъяснительных бесед касались условно-досрочного освобождения, пенсионного и материально-бытового обеспечения, применения мер поощрения и взыскания.

Обратившимся гражданам были даны подробные разъяснения.  В случае несогласия осужденного с полученным ответом, были инициированы дополнительные проверки, детальные разбирательства, по окончании которых осужденный получит ответ в письменной форме, который он может обжаловать в порядке, установленном законодательством.

Подобные мероприятия во всех исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области проводятся систематически. Разъяснительная работа с сотрудниками колоний проводится как в форме выездных консультаций, так и круглых столов на базе управления.

 

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

IMG_5568 IMG_5576 IMG_5586 IMG_5599 IMG_5612 IMG_5652 IMG_5755 IMG_5759

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *