ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕАО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОНФ

18:20 | 11 ноября, 2016
11 ноября, РИА Биробиджан.

Сегодня в Биробиджане прошла  конференция регионального отделения Общероссийского народного фронта в ЕАО. Мероприятие состоялось в областном центре социально-психологической помощи семье и молодежи.

В конференции приняли участие доверенные лица Президента РФ в ЕАО, сопредседатели и члены регионального штаба ОНФ, активисты регионального отделения, эксперты, руководители областного парламента, а также некоммерческих организаций и бизнес-сообщества. Правительство области представили вице-губернатор области Алексей Куренков и  заместитель председателя  Владимир Приходько.

Обсуждались результаты участия активистов ОНФ в федеральных и общественных мониторингах, гражданском контроле майских указов и поручений Президента РФ на территории области. По итогам конференции руководству региона были переданы общественные предложения. Также участники  конференции обозначили перспективные задачи регионального отделения на будущий год.

Как отметил Алексей Куренков, региональные власти тесно взаимодействуют с активом ОНФ. «Такое сотрудничество важно для нас, так как позволяет получать обратную связь  с гражданским обществом. Совместно мы стараемся  решать проблемы  жителей области. В этом понимание ситуации  у ОНФ и правительства  общее», — подчеркнул вице-губернатор.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

9aa595566efa1a8e4f7defe50348c7f1 19cbfc681665698c76c2fb4e467fec6a СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *