Все ближе к финалу!

19:01 | 25 ноября, 2016
25 ноября, РИА Биробиджан.

На сцене бара-ресторана «Music Hall» прошел второй этап полуфинала конкурса «#БиробиджанскаяЗвезда».
В нем приняли участие пять полуфиналистов, которые стали лучшими в совокупности своих творческих данных.
Сегодня свои номера представили: Евгения Большакова, Максим Ещенко, Мария Борохович, Андрей Бажанов и хореографическая группа «Новая Школа».
Каждый попытался показать себя с новой стороны. Андрей Бажанов выступил в дуэте в несвойственной для классика манере, Новая Школа нарушила законы гравитации и продемонстрировала, как этому учатся и самые юные участники команды. А Евгения Большакова посвятила свое выступление любимой маме и спела песню необычайно вдохновенно.
По правилам полуфинала из пятерки участников только один сможет пройти в финал. Еще двоих жюри отправит на зрительское голосование, которое будет проходить ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ на портале riabir.ru в разделе «Биробиджанская Звезда».
Итак, вторым финалистом конкурса по решению жюри стала Евгения Большакова. А к зрительскому голосованию допустили Андрея Бажанова и Марию Борохович.
Неожиданный сюрприз преподнес Дмитрий Лобода – член постоянного состава жюри полуфинала. Он отметил, что группа «Новая Школа» должна получить возможность побороться за главный приз. Единственный мужчина в жюри принял волевое решение, и из второго тура конкурса не 2, а целых 3 участника отправятся на зрительское голосование.
Еще раз отметим, что полуфинал конкурса проходит в 4 тура. В каждом жюри определит по одному финалисту и двоих участников для зрительского голосования, которое пройдет с 9 по 11 декабря на портале riabir.ru. Каждый из вас сможет проголосовать за самого достойного, за того, кто попадет в пятерку финалистов и поборется за 20 000 рублей.
11 декабря голосование завершается, и далее голоса проходить не будут.
В финале выступит 5 участников. На сцене Городского дворца культуры вас будет ждать грандиозное шоу, где таланты продемонстрируют не только финалисты, но также ведущие конкурса и члены жюри.
Финал пройдет 28 декабря. Следите за новостями!

GL4Q9378 GL4Q8932 GL4Q8968 - копия GL4Q8985 - копия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *