Определился третий финалист конкурса «Биробиджанская звезда»!

19:00 | 2 декабря, 2016
2 декабря, РИА Биробиджан.

В третьем туре полуфинала, как и в предыдущих, участвовали ярчайшие звездочки, но правила есть правила, и в финал должны выйти всего пятеро. А это крайне нелегкая задача. Итак, сегодняшние полуфиналисты: Анна Ференцева, Элина Карпова, Егор Лаптев, Алексей Унтевский и Анастасия Ким Мисун.
Это был незабываемый тур, наполненный бурей эмоций. Всю прелесть восточного танца продемонстрировала Анастасия, заворожив и жюри, и гостей конкурса. Анна Ференцева показала всю силу своего голоса, отточенное мастерство и необыкновенную артистичность. Элина еще на отборочном туре привлекла всеобщее внимание своей необычайно тонкой и чувственной подачей, и в этот раз ей удалось коснуться души каждого своего слушателя.
Алексей Унтевский подготовил к полуфиналу новую композицию «Je T`Aime» Лары Фабиан и воспроизвел ее с превосходным пониманием исполняемого материала.
Егор Лаптев, помимо сольного воспроизведения битбокса, выступил также в дуэте с исполнителем хип-хоп направления. Рэп в сочетании с битбоксом оказался настолько оригинальным номером, по крайней мере для Биробиджана, что жюри сразу отправило Егора в финал, наказав при этом, что 28 декабря от него ждут чего-то из ряда вон выходящего.
По результатам тура в финал вышел Егор Лаптев, а Анастасия Ким Мисун и Алексей Унтевский отправляются на зрительское голосование.
Напоминаем, что голосование пройдет на портале riabir.ru строго с 9 по 11 декабря. Именно ваши голоса решат, кто из ребят пополнит ряды финалистов.
Итак, 28 декабря в 18.00 на сцене Городского Дворца Культуры пройдет грандиозный финал. В нем примут участие 4 финалиста, отобранных по решению жюри и один – выбранный телезрителями. Подарки в этот день ждут абсолютно каждого, и не только участников, но и всех гостей, которые придут поддержать финалистов. Вас ждет море сюрпризов, и, конечно же, незабываемое шоу, борьба за главный приз – 20 000 рублей!

gl4q8815 gl4q8824 gl4q8865 gl4q8875 gl4q8943 gl4q8930

Конкурс талантов “Биробиджанская Звезда” (3 полуфинал)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *