Вице-губернатор поздравил юристов области с наступающим профессиональным праздником

17:40 | 2 декабря, 2016
2 декабря, РИА Биробиджан.

Торжественное собрание, посвященное Дню юриста, прошло в правительстве области накануне профессионального праздника. Он отмечается 3 декабря. Поздравляя сотрудников правовой сферы области, вице-губернатор Алексей Куренков отметил, что профессия юриста одна из самых сложных, фундаментальных и важных.

— Позвольте от имени губернатора и правительства области, от себя лично сердечно и тепло поздравить вас с наступающим профессиональным праздником. Он объединяет судей, нотариусов, прокуроров, адвокатов, всех, чья профессиональная деятельность связана с юстицией. Представители данных профессий применяют свои знания во всех сферах жизни общества — общественной, экономической, правоохранительной. Одной из самых важных сторон деятельности юриста является законотворчество. Оно оказывает значительное влияние на ход и прогресс общественной жизни государства. Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд, желаю профессиональных успехов, благополучия и счастья, — сказал вице-губернатор.

Работникам правовой сферы Алексей Куренков вручил Благодарственные письма губернатора.

С поздравлениями к юристам обратился также главный федеральный инспектор по Еврейской автономной области Сергей Нужный. От имени полномочного представителя Президента РФ в ДФО он вручил Благодарственное письмо председателю Арбитражного суда ЕАО Андрею Кривощёкову.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

15c72ebe420acd53cfc00f08b2e97db1 36cd6d7c8ed76ec8279e3e46c4726ab8 f7564b6d7f82b67d3cc3dcf3f7bd368b sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *