Впервые этап Всероссийской студенческой Олимпиады пройдет на базе ПГУ им. Шолом-Алейхема

13:42 | 4 декабря, 2016
4 декабря, РИА Биробиджан.

В 2016 году Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема впервые подал заявки на участие во Всероссийских олимпиадах студентов образовательных организаций высшего образования всероссийского (третьего) этапа.

На основе экспертной оценки к проведению в 2016-2017 учебном году рекомендовано 138 олимпиад 65 образовательных организаций высшего образования. В числе победителей — Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, который с первого раза включен в план проведения Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования всероссийского этапа. Четыре предметные олимпиады будут проведены в течение 2016-2017 учебного года на базе биробиджанского университета:

— Предметная олимпиада по направналениям подготовки Педагогическое образование (направленность География и биология) и Экология и природопользование;

— Олимпиада «Педагогические ориентиры»;

— Олимпиада по иностранному языку (английский и китайский);

— Педагогическая олимпиада для магистрантов «Научное творчество».

Кстати, в план проведения всероссийского этапа Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) входят только два университета ДФО. Прмимо ПГУ имени Шолом-Алейхема это также Дальневосточный федеральный университет.
http://pgusa.ru/ru/news/vpervye-vserossiyskiy-etap-vso-proydet-na-baze-pgu-im-sholom-aleyhema

pgu-luchshiy-vuz-na-zemle

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *